Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Заказываю уже не первый год, всегда всё нравится, очень вкусно!) но сегодня не положили соус в лаву совсем! Я хотела написать где-то в службе поддержки, не хотела писать в отзыве, но нигде не нашла куда можно написать. Ну сообщу здесь, я так ждала лаву, а она без соуса вашего фирменного, я расстроилась( а так всё класс, я ваш постоянный клиент;)

• Добрый вечер, Вера. меня зовут Алёна, мы безусловно это сделали неспециально. Если бы Вы позвонили нам по телефону 900-222 (доп.1), то мы бы сразу решили данный вопрос и исправили ошибку, которая была по невнгимательности. Извините нас. Напишите мне ват сап(89138635953) пожалуйста номер с которого оформили заказ и мы все с Вами решим.