Панда

Служба доставки суши
  • Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м

Всегда казалось,что панда это одна из лучших доставок Томска, оказалось не так. Несмотря на высокий прайс, качество далеко не из лучших. Роллы слипались между собой и разваливались, не донеся до соусницы. Было два ролла с угрем, и в обоих огромные жирные куски шкуры. Это прям фу. Сидеть перед гостями и краснеть, доставать их простите из рта, с омерзительным чувством- такое себе. Поели шкуры от угря и развалившейся рис на 1500р. Фотографии шкуры имеются, фламп не дает загрузить.

• Дарья, здравствуйте. Очень грустно, что так вышло - приносим извинения(

Угорь мы используем с кожей и стараемся его добавлять в соотношение 80% мяса и 20% кожи - примерно. В нашем угре кожа обычно мягкая и легко жуется, специально заказываем такой угорь.

Напишите нам ват сап (89521504959) номер заказа или номер телефона, с которого офорляли заказ.

Обязательно разберемся в данной ситуации и дадим Вам обратную связь.

Прекрасного Вам дня!)