Панда

• Томск, Яковлева, 46
  • Яковлева 60 м
xxx.insight написала 3 отзыва об этом месте

Доброго времени!

Эх, как не люблю я такие отзывы писать, но еще больше, я не люблю когда обманывают гостей и кладут болт на подачу и сервис -то есть один день тебе может приехать все Гуд, а второй,в зависимости от смены-фигня. Или как было у нас в один день , только разным людям , абсолютно разная подача и вид блюд. Но обо всем по порядку)

Первый...

Доброго времени!

Первый момент.

Мы частенько заказываем панду и домой и в офис и всякие случаи были, но тут есть вопросики. Мы часто берём один ролл- называется он «Дзиро оно». И в один прекрасный день, нам приехал вроде он, но подача конечно ввела в недоумение, причем не только меня, а всех кто был за столом, ибо мы его реально всегда заказываем с другими роллами. Окей. Пишу в вотс ап,с вопросом : это ок? Ответ можете прочитать в переписке с пандой. Подачу они изменили, а вот на сайте не изменили:) дата переписки конец апреля.

Что ж, окей. Тут опять решили его заказать, и вуаля, какая-то еще одна подача 😂ну вас самим не стыдно ? дело не подаче уже, а вашем вранье.

Помимо этого, ролл генширо был в таком же, странном виде: не ровный, с угрем который навален как тушенка, прости господи , и поразительно отличающимся на вкус от того, что мы ели накануне в ресторане. Так же, в это же время, у нас получил доставку еще один коллега , и мы для наглядности сделали фото его заказа и нашего. А разницу как говорится, почувствуйте сами)

Жирный кол , на кол.

• Мне только одно интересно:

Когда пишут в организацию претензию или вопрос «это норм?», людям самим бы такое обращение к себе «норм» было бы получить?

• Как всегда,находится одна особь, которая решит оставить «такой» коммент с нотками интеллектуальной философии 😂Ну так и быть, отвечу на вопрос: абсолютно норм. О да, именно это слово «норм»🥹 полагаю, что мир уже не будет прежним для вас😹

• Я люблю «Панду» за многие ее позиции и часто заказываю закуски, салаты, сифуды или бенто детские, но роллы заказывать перестала. Мне кажется, такой вид, как у них, лишь эконом-гость захочет есть. Забавно и странно, что вот приехал аккуратный с виду, а у Вас наоборот негатив.

И на самом деле грустно, что когда-то админы сказали: «да размажь ты это, и так схавают» и ведь хавают и принимают, как должное))

• Добрый день, Roo! Очень жаль, что вы перестали заказывать у нас роллы. Я так понимаю вы разочарованы подачей роллов категории "Лава". К сожалению или к счастью с этим мы ничего не сможем сделать. Мы пробовали многократно, изменить текстуру соуса, но каждый раз понимали что вкус от этого меняется и не в лучшую сторону. Разве что, только вывести ее с ассортимента. вы порадовали тем, что остаетесь с нами по другим позициям. А это значит что все наши труды не бессполезны и мы ассоциируемся в умах людей не только как "Суши - компания" но и нечто большее. Спасибо вам за участие и отзыв.

• Здравствуйте, xxx.insight! ) К сожалению наше упущение, что мы своевременно не сменили фотографию на сайте. Тем самым вводя вас в заблуждение. Подачу мы действительно сменили. На первом фото ролл Дзиро Оно выставлен в линеечку на ребро, мы хотели так подавать, но к сожалению роллы часто падали на бок при доставке. Поэтому решили ставить на ребро по 4 кусочка в ряд. Мы действительно часто меняем подачу, в силу разных причин. С целью довозить клиенту качественный продукт. Ошибка наша в том что мы не сменили фото, подачи. Обязательно сменим. Что касаемо Генширо - данный ролл покрывается кусочками лосося терияки. Поскольку лосось терияки состоит из кусочков разного размера у нас нет возможности выкладывать ровным кусочками, как допустим угорь. Понимаю что мы вас расстраиваем и не первый раз. Мы стараемся исправлять свои ошибки и быть более ответственными перед вами. Спасибо вам, что обратили наше внимание.