Перчини

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Для нашего ресторана важен каждый отзыв. Администрация ресторана уже проводит проверку по данному отзыву. Надеемся, что в следующее Ваше посещение, Вы будете приятны удивлены. С Уважением, команда ресторана "Перчини".

Зашла на бизнес-ланч, официантка очень приветливая, посоветовала пасту говядину с овощами, осталась довольна. Говядина нежная, много овощей, густой и очень вкусный соус. При возможности ещё не раз зайду🤗

Спасибо за добрые слова! Всегда рады с Вами встречи.

Lana написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасные Томатики! Красивый десерт, очень нежный и вкусный. Обслуживание без нареканий. Паста с креветками была горячая и тоже вкусная. В общем походом в данный ресторан я довольна.

Благодарим Вас за отличный отзыв! Ждём непременно в гости. С Уважением, команда ресторана "Перчини".

Не рекомендую заказывать пиццу в Перчини.

Она тоньше чем лист бумаги, на вкус отвратительная, тесто твердое, начинки почти нет, это просто кучка соли и теста и приезжает холодная (Но это ладно, можно разогреть, конечно).

В общем это самая грустная трата 550 рублей в моей жизни.

Спасибо, что поделились с нами впечатлением от посещения. Наша итальянская семья просит Вас дать нам ещё один шанс! Отправьте пожалуйста нам контактный номер для связи.