Пицце-Рио

Кафе-пиццерия
  • Томск, улица Красноармейская, 135
  • пл. Южная 170 м

Вкусно, быстро и бюджетно. При этом качественно и точно знаю, что у них на кухне чистенько да и вообще с гигиеной строго (знакомая работала). Иногда захожу заказать с собой пару кусочков пиццы и кесадилью.

Долгое время думал, что пицца от мейклав самая вкусная в городе. Они подают ее с соусами. Быть может поэтому мне так казалось. Однако вскоре попробовал пиццу в пиццерио и понял, что она сочнее и вкуснее (хотя более жирное и тесто толще).

• Здравствуйте, Albert Degin. Спасибо за отзыв. Действительно, чистоте и соблюдению правилам СанПиНа мы уделяем большое внимание. Хотелось бы пояснить, что мы предлагаем нашим гостям американскую пиццу, которая отличается пышным слоем дрожжевого теста и щедрым слоем начинки. В американской пицце тесто – полноценный участник блюда, и при выборе начинки нужно считаться с его вкусом. Обильный слой начинки представлен большим количеством ингредиентов, что придает пицце больший вес, делает ее насыщенной и позволяет дольше сохранять тепло и вкусовые качества.