Пирога

Кафе-пекарня
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, благодарим вас за важный сигнал! Приносим свои извинения и просим связаться с нами в личных сообщениях: https://vk.com/pirogatomsk...

Постоянно нет ничего в наличии с 18/00 , вопрос зачем тогда вы работаете до 20/00? Объехала 2 точки в поисках целого торта , но без успешно ! Просто стоят по 3 кассира и торгуют пустым прилавком ! Это вообще не дело , ни пирогов , ни тортов 🤷🏻‍♀️

Светлана, добрый вечер, спасибо за ваш сигнал. У нас большие изменения, теперь есть директор по рознице, надеемся, он все наладит!

Заказала торт "Прекрасная маркиза", т.к. ДР, думаю на работе угощу девочек.

Торт был не круглый, а кривой (давно такого не видела).

Всё развалилось: песочные коржи превратились в крошку, крема было мало, ничего не держалось

Такое чувство, что слепили из того, что было

Расстроилась, пришлось идти в магазин, покупать пирожные

Добрый вечер, приносим свои извинения, жаль что с опозданием. Просим в подобных случаях фотографировать торт и звонить по номеру: 41-44-25, мы сразу производим замену.

Елена, добрый вечер, извините, что отвечаем с опоздаем. Благодарим за сигнал, обязательно обратим на это внимание, это недопустимо!

Работаю в соседнем здании, кушаю здесь почти каждый рабочий день.

Взял удон с курицей, 75 рублей за 100 грамм, порция вышла на 130 рублей.

Так вот, курицы там был один кусочек размером с фасолину, я не утрирую.

200 грамм лапши за 130 рублей это нечто. Сделайте что-нибудь с этим, пока оценка 2 в честь былых заслуг.

Извините, что отвечаем с опозданием. Ваш сигнал принят, проводим выборочные проверки по удону!

kpyt написал 2 отзыва об этом месте