Пирога

Кафе-пекарня
  • Томск, Нахимова, 15 — цокольный этаж; центр Южный
  • Детский мир 110 м

Вчера - в мой день рождения- привезли пирог с капустой и мясом по моему заказу. Капуста была сырая и хрустела на зубах.

Я позвонила в Пирогу и сообщила об этом, сегодня мне перезвонили и ответили, что так и должно быть, т.к. квашеную капусту кладут в пирог без предварительного тушения. Это, конечно, смешно: наш любимый пирог мы брали в Пироге сто раз - капуста всегда была мягкая, ТАКОГО не было никогда. К слову, капуста тоже не квашеная, возможно, ее засолили накануне.

Я специально куплю кусок такого пирога еще раз, но только чтобы проверить. Полагаю, у Пироги стало слишком много заказов и теперь больше некогда тушить капусту. В любом случае, пирог в таком состоянии невкусный. Качество пирога с картофелем и сыром пока не пострадало )

П.С. Доставка оформлялась на 19.00. В 17-30 мне позвонили и спросили, не дома ли я, доставке удобно именно сейчас - мы немного не сошлись во времени ) Я согласилась, т.к уже возвращалась домой. Приехал курьер, стучал - не могла открыть - пожурил меня, что долго шла открывать. Ребята, вы охYели.

Добрый день, благодарим вас за важный сигнал! Приносим свои извинения и просим связаться с нами в личных сообщениях: https://vk.com/pirogatomsk...