Поехали!

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Томск, Ракетная, 17 — 201 офис; 2 этаж
  • Ракетная 250 м

Я понимаю что это как бы бюджетное такси и даже согласна с тем что ожидание может быть дольше но когда приехал водитель на старых ушатанных вхлам жигулях у которых двери нормально не закрываются это финиш! Вы хоть контролируйте как-то, я не противница ретроавтомобилей, но уж влияющие на безопасность моменты хотя бы контролируйте. Поездку заказывала с Вершинина на Иркутский, вчера, в районе 12 дня

"Здравствуйте. Спасибо за информацию. Напишите примерную дату заказа и свой номер в приложении «Поехали» через «Поддержку». Найдем заказ и напомним водителю правила содержания автомобиля.

Оценивайте поездку в приложении «Поехали». С водителями, которые получают много негативных отзывов, сотрудничество прекращается."