РЕМКОМ

Выездная служба по ремонту компьютеров, ноутбуков и телевизоров
  • Круглосуточно

• Оценки

Мастера из Ремкома - молодцы! Профессионалы. Быстро мне апгрейдили макбук, обновили все ПО, убрали весь мусор..

Признательны Вам за хороший отзыв. Были рады Вам помочь. Ждём Вас и Ваших друзей . Обращайтесь в РЕМКОМ.

Помогли оперативно починить ноутбук. Проблемы появились как раз в самый ненужный момент, когда ноутбук нужен был очень очень. Быстро приехали, отремонтировали

Здравствуйте, Олег! Были рады Вам помочь. Обращайтесь в РЕМКОМ!

Появился какой-то вирус, который не видел ни один антивирус. Я и другу отдавала ноутбук, но он пожал плечами, сказал пользуйся так. А меня дико бесило. В Ремкоме сделали за час приехал мастер на дом и проблему устранил.

ребёнок по экрану Леново так долбанул, что всё почернело... привёз сюда, сделали, работает, только минус - ждал аж неделю

Здравствуйте, Александр! Были рады Вам помочь. Обращайтесь в РЕМКОМ!

Относила на прочистку ноутбук, он нагревался и выключался. Почистили, больше не греется. сделали все быстро. Цена ниже, чем у других контор. Все в порядке с обслуживанием – вежливые специалисты.

Благодарим Вас, Елизавета, за добрые слова о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Обращайтесь в РЕМКОМ.