Рубе студио

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень хороший салон. Уже давно хожу к Ане на маникюр, к Насте на стрижку и к Оксане на оформление бровей! Всегда делают на 5+, ухожу из этого салона только с хорошим настроением!

Инга, спасибо огромное за ваш отзыв о наших девочках!! И фото🥰 Всегда вас ждём 🌺❤️

Анна Т. - лучший мастер по маникюру! Спасибо!

И работает она, кажется, в лучшем салоне г. Томска.

Недавно зашла тут помыть руки в уборную, насколько чувствуется забота о клиентах - можно увидеть на фото! Это так мило 😍❤

Мой самый любимый салон в городе Томске! Прекрасные мастера, на маникюр к Анне хожу уже давно, оформление бровей шикарно делают, в следующий раз планирую на окрашивание волос и стрижку записаться, посмотрела работы - впечатлилась!

Спасибо вам за такой высокий сервис в нашем городе и вполне себе демократичные цены!

Марина, спасибо огромное за ваш отзыв!!! Рады стараться радовать вас всегда!!🤗💝

Елена - прекрасный мастер по маникюру. Свою работу выполняет профессионально и аккуратно. Душевно относится к клиентам. Хочется приходить снова и снова. С удовольствием рекомендую как специалиста!

Оксана, очень рады что Вы получили такие замечательные эмоции от посещения нашей студии!) Ждём вас снова!!

Нашла своего мастера по маникюру❤️ Анна благодарю вас за профессионализм и вкусный Кофе 🙏🏻 заботливая и очень нежная, мой мастер ✊🏼качество, сервис на высоте 🤗

Ольга, очень приятно, что нашли время написать отзыв🌺 Благодарим, и ждём в гости💝💝💝