Сансара

Кофейня
  • Средний чек – 250 ₽

Раньше постоянно заходил, все отлично было но в последнее время кофе какой-то горький постоянно был.

Люблю это кафе, нравится кофе и обстановка. Вишневый пирог прекрасен, вот правда, нигде не пробовал такой вкусный вишневый пирог, как бы странно это не звучало, но действительно впечатлил) У вас отдыхаешь морально и всегда отличный кофе.

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за теплые слова, нам безумно приятно получать такую обратную связь! Обязательно ждем Вас в гости вновь!

С любовью, Сансара :3

Несмотря на следы истории СССР в "атмосферном" оформлении потолка - рисовая каша зачетная. Кофе тоже

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку!

Потолок действительно вызывает противоречивые чувства у наших гостей. Его либо очень любят, либо совсем нет - и в этом его прелесть. Мы очень рады, что Вам понравился кофе и каша. Обязательно ждем Вас в гости вновь!

Очень вкусные напитки!

Брали кофе и какао. Про кофе ничего не скажу. Вот какао взяли без сахара, но с кокосовым сиропом - это огонь! Приятный вкус тёмного шоколада с оттенком кокоса, мммм, прелесть. Рекомендую к посещению это место 😌

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вас порадовал напиток. Обязательно приходите в гости вновь, чтобы попробовать что-нибудь кофейное. Кроме того, с 13 октября у нас обновится меню и появятся завтраки. Уверены, что вам понравится ;)

С любовью, Сансара :3

Здравствуйте! Огромное спасибо за такую оценку нашего кофе, мы любим то, что делаем и безумно радуемся, когда получаем такой отклик! Обязательно ждем вас в гости вновь!