• Томск, улица Красноармейская, 135
  • пл. Южная 190 м

Была неделю назад в данном отделении, обращалась в связи смены фамилии. Научите, пожалуйста,Ваших сотрудников тому,что есть фамилии которые не склоняются! Вот совсем никак не склоняются! Мало того, что сотрудники начали мне говорить о якобы" ошибке" в свидетельстве о браке и паспорте! Так ещё и обсуждали мою фамилию и как поставить ударение! В отделе ЗАГСа и МВД работаю намного квалифицированнее люди,чем в банке! И если я говорю правильное ударение, и что фамилия не подлежит склонению по падежам, не нужно смеяться и коверкать, более того, не нужно мне доказывать о " ошибке", которой нет! Я просто в шоке находилась, насколько у Вас неквалифицированный персонал!

Здравствуйте!

Я хочу проверить качество работы сотрудников.

Напишите на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. Укажите дату и примерное время визита в офис банка. В теме письма укажите "Anna flamp".

• Здравствуйте!

Я хочу проверить качество работы сотрудников.

ПАО Сбербанк

• Здравствуйте. Отправила Вам письмо.

• Добрый день!

Я получила ваше письмо. Всё проверю и вернусь с ответом.

• Добрый день!

Я проверила обстоятельства описанной вами ситуации, были просмотрены материалы видеонаблюдения. Некорректное поведение сотрудников не подтверждено.

У вас действительно уточнили корректность написания фамилии, но только для того, чтобы исключить ошибки при обслуживании.

Сожалею, что визит в офис оставил у вас неприятное впечатление.

Надеюсь, что в дальнейшем обслуживание будет приносить вам только положительные эмоции.

ПАО Сбербанк

• То есть, то что они смеялись в соседнем " кабинете" не подтверждено? Или то,что пытались доказать ошибку в свидетельстве о браке,тоже не подтверждено? Что за глупости Вы пишите?;