Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Томск, Иркутский тракт, 54 — 1 этаж
  • Мичурина 110 м

Время на данный момент 10:15 точка закрыта! (Единственная в ТЦ) Если вы пишите часы работы 10-20 то будте любезны приходить на работу во время! Со мной стоял вместе ещё один клиент. Мы сели по машинам и уехали... 2 услуги по замены стёкла 12к оборота для вашей точки. Можете снять с сотрудника. Спасибо.

К слову горячая линия, нам любезно сказала...

К слову горячая линия, нам любезно сказала что нужно было записываться, и это наша вина. То есть я не могу идя мимо воспользоваться вашими услугами? У вас как бы ещё товары по мимо услуг предлагаются.

Если оценивать Вас как сферу обслуживания, которой вы и являетесь то пожалуйста твёрдая 1!

• Добрый день, уважаемый Egor! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно разобраться в описанной Вами ситуации и будем Вам очень признательны, если Вы уточните контактный номер телефона для связи с Вами. Данные Вы можете направить в личные сообщения. Заранее благодарим!

• да и слава бгу, что не попали в этот «сервис»....

• согласна с вышенаписанным отзывом. Очень много негатива встречаю об этой компании.

Но очень смешит, когда люди на столько сильно считают себя важными и единственными))) Им эти 12тыс. кто-нибудь другой принесет, а то и больше. Да и прибыль владельцу, скорее всего, со всех точек капает. Не обеднеет)) +12тыс. из которых вычтут аренду, зп.сотруднику, закуп и еще какие-нибудь предпринимательские нужды. Да, это с наценкой и работой 12тыс. но чистая прибыль была бы меньше в разы.