Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Томск, улица Красноармейская, 101а — 1 этаж
  • Усова 60 м
Mikhail Zzzzz написал 3 отзыва об этом месте

Не понравилось. Началось все с того, что когда уселись на ланч, оказалось, что сбоку на меня дует, да так, что чувствую холод даже через джинсы, смотрю - работает кондиционер. Сказал об этом администратору, она ответила, что выключить невозможно. Не понятна политика заведения - на улице +12, люди заходят из холода пообедать в комфорте, но в заведении работает кондиционер, который создает дискомфорт. Надеюсь, не заболею. Но чай быстро остыл, даже половину чашки не успел выпить.

Официант: не клиентоориентирована.

Очень не понравилось обслуживание, выражение на лице официантки (к сожалению, она не представилась, судя по всему, это та самая Алиса, что была указана на потрепанной желтой бумажке с QR-кодом в не менее потрепанной банке со счетом) было явно недружественное, от нее это чувствовалось во всем. Может, в жизни она хорошая девушка, но не в этом заведении. Другие официанты, приносившие блюда, выглядели гораздо более приветливо, или, как минимум, не "излучали" негатив. Хотя "приятного аппетита" я не припомню ни одного.

Блюда: печаль.

Сельдь под шубой практически без сельди. Борщ с мясом практически без мяса. Паста с курицей практически без курицы. Не могу сказать, что невкусно, на вкус пойдет, хотя паста была несоленая, видимо сыра тоже пожалели. Но тут такое дело, если я плачу больше, чем в "узбечке", ладно, минус сервис, совсем-то уж не стоит продавать пустоту. Причем с этим я сталкиваюсь уже повторно, в прошлый раз, когда я сюда пришел, и заказал на первое что-то там, где было гордо написано "Мясное" (не из самого дешевого меню ланча), и указано в составе "ребрышки", по факту в тарелке на дне плавало одно жалкое пустое "ребрышко", это уже тогда вызвало у меня легкое недоумение.

Сервис.

1) Столовые приборы: как можно есть с ножом для мяса/стейка сельдь под шубой (см. фото)? Причем эта "особенность" тут давно, и с годами ничего не меняется. Понимаю, что россияне в принципе не едят с ножом, не приучены, но все же не стоит ориентироваться на это.

2) Написано, что при опоздании "горячего" более чем на 20 минут дают некий десерт-бонус. Последние 3 раза, что я тут обедал с коллегами (это очень редко, случайно), всегда было такое опоздание. И всегда этот бонус не отдавался до последнего под разными предлогами, т.е. надо было минимум пару раз "напоминать". Фактически ты должен его выпрашивать, особенно на обеде, когда время ограничено. Всегда, и этот раз не исключение, отдавали уже "с собой", а не выносили сразу. Если не хотите отдавать, то, может, и не стоит рекламировать эту "фишечку"? И клиентам будет не обидно, что их надули, и вам проще, нет ненужных трат. И еще - в прошлые разы бонус давался по каждому заказу, теперь Алиса сообщила, что "подарок" выдается 1 на стол, хотя было 5 раздельных счетов и 4 опоздания по горячему. Проясните ситуацию.

Когда выходил из заведения "до свидания" не услышал. Да и не надо, на самом деле, если и зайду, то не скоро.

Одну доп. звезду поставил только потому, что, наверное, не все потеряно, т.к. тут работает или управляет женщина (блондинка) , которая раньше работала в Паблике (или Досках), когда там можно было быстро и недорого пообедать - тогда там тоже все официанты быстро бегали и она их подгоняла, видно, что профи в общепите. Тут официанты тоже быстро бегают, но, увы, одного бега не достаточно, чтобы поставить 5 из 5.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту (t.vega2@vegab.ru ). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Принял к сведению, спасибо. Продолжу есть только шашлыки тут) Другие блюда даже не пробовал, шашлыка с картошкой и салатиком за глаза хватает. И задержек у меня с ним не было никогда