Томск

Ресторан
  • Закрыто до 07:30
  • Бизнес-ланч

Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для нас крайне важно выяснить обстоятельства произошедшего. Просим вас дать обратную связь направив более подробную информацию по данной ситуации на почту siberia_rest@mail.ru, либо оставить нам на почту свой контакт для возможности связаться с вами. Заранее благодарны.

Добрый день, Наталья!
    Мы рады что Вы пришли к нам и были покорены нашим летником )
    Будем стремится к вершинам для большего покорения наших дорогих Гостей! Спасибо Вам за отзыв! Ждем в гости!

Гуляли по городу, решили посидеть на веранде, все конечно хорошо, но очень уж долго ждём десерт, официантка сразу предупредила, что десерт готовиться 30 минут, но принесли только через час, конечно оформление, я видела и лучше.но в целом вкусно.

Здравствуйте, Evge­niya!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Приносим свои искренние извинения за задержку блюда. Впредь постараемся не разочаровывать Вас. Будем рады новым встречам!

Гуляли гуляли и устали!
    Решили присесть на веранде )
    Очень приятные официанты! Комплиментом от заведения были приятно удивлены- шампанское + минибутерброды, надо сказать вкусные!
    Я пила насыщенный малиновый лимонад, а муж пообедал ростбифом и шашлыком! Блюда ему очень понравились)

Добрый день, arina!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Приходите к нам снова, мы будем рады нашим новым встречам!

Были на прошлой неделе. Вкусно! Цены ресторанные, но оно того стоит! Очень вкусный грибной суп, цезарь и мороженое! Напиток был облепиховый-супер! И обслуживание ну очень понравилось! Оперативно, ненавязчиво. Обстановка средняя, как будто 2005 год(

Большое спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады вкусно накормить наших гостей. Приходите пробовать новинки от Шефа и блюда из сезонного меню.