СловоПлову

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Еда в целом не плохая для фуд-корда. Перестал заказывать у вас через яндекс еда только по одной причине- нет возможности заказать лепешку или хлеб. Сто раз об этом говорил вашим сотрудникам! Вы сами то часто едите шурпу из баранины вприкуску с чебуреком??? Такая мелочь , но это так важно для людей.

Брат, мы всё добавили 👌🏼 можешь смело заказывать снова через Яндекс.Еда 😎

Самый ужасный лагман без мяса который я ел. Хотел бы сказать еше что-то ро больше ничего не пробовал, по этому последнее предложе6ир только для , тот что бы приодалеть порог 100 букв

Брат , мы очень огорчены тем , что тебе не понравился наш лагман ☹, извини нас🙏🏻- исправимся сто процентов 💯! Заходи проверь и пловом угостим )😉

Сестра, огромное спасибо за отзыв!

Мы приглашает тебя отведать новое меню в пятницу! СОЧНЫЕ И ВКУСНЫЕ блюда точно тебя порадуют!

Взяла бэйби чебуреки. Это ужас. Мало того, что очень горькое тесто, видно что масло меняют редко, так ещё и количество мяса в начинке просто парозило. Размером с ноготь, без всяких приуменьшений. Один вообще пустой попался, просто тесто и всё.

Сестра, привет!

Мы обязательно обратим внимание на все указанные недочеты, надеемся, ты придешь к нам в другой раз и убедишься, что все очень вкусно, сытно и аппетитно!

Дмитрий, привет!

Спасибо, что не прошли мимо и являетесь нашим постоянным гостем!))

Замечание про плов - мы обязательно исправим, приходите к нам потом с проверкой!:)))

Желаем отличной недели, брат!:)