СловоПлову

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Та восточная рыгаловка, что была на фудкорте Изумрудного Города до этого никуда не годилась. Эта компания много лучше. Плов, конечно, по специям немного странный, но я съел не без удовольствия. Очень не хватает капустки соленой как в фергане. А так, не плохая альтернатива фастфуду в этом месте.

Всегда порвана шаурма. Сегодня видела что она порвана, но думала девушка скажет что нибудь, но нет. Окей, я спросила сама, цела ли шаурма, сказала что да! И так уже не в первые раз

Katerina Yashunina, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

Напишите пожалуйста контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться, для решения данной ситуации!

С уважением, менеджер кафе СловоПлову

Заказываю не первый раз манты, сегодня решила заказать чебурек с мясом и самсу, манты вкусные, а чебурек и самса были видимо заранее приготовлены и согреты в микроволновке, они как будто варенные а не жаренные, в Яндекс доставке не было где поставить оценку, поэтому пишу здесь,

Зоя Петровна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, менеджер кафе СловоПлову

Привет, сестра! Спасибо за отзыв🙌🏼 Плов от души!😎 Учтём про манты и чебурек! Мамой клянусь! Заходи, проверяй 🤗