СловоПлову

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Я в восторге🔥выбор большой,витрина красивая,глаза разбегаются. Лагман отличный,плов с бараниной насыщенный,мясо не сухое. Очень все понравилось,ещё обязательно зайду👍🏻

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, кафе СловоПлову

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Отличная кухня👍🏻 Все очень понравилось,заказывала манты с говядиной,шаурму и лагман. Манты просто великолепны,сочные,вкусные,говядина мягкая,тесто тонкое,лагман жирноват,но это для меня так,мужу наоборот очень понравилось. Обязательно ещё буду заказывать вашу кухню,спасибо

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

• Та восточная рыгаловка, что была на фудкорте Изумрудного Города до этого никуда не годилась. Эта компания много лучше. Плов, конечно, по специям немного странный, но я съел не без удовольствия. Очень не хватает капустки соленой как в фергане. А так, не плохая альтернатива фастфуду в этом месте.

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Всегда порвана шаурма. Сегодня видела что она порвана, но думала девушка скажет что нибудь, но нет. Окей, я спросила сама, цела ли шаурма, сказала что да! И так уже не в первые раз

Katerina Yashunina, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

Напишите пожалуйста контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться, для решения данной ситуации!

С уважением, менеджер кафе СловоПлову