СловоПлову

Кафе быстрого питания
  • Томск, Комсомольский проспект, 13Б — 3 этаж
  • Изумрудный город 320 м

Могу оценить данную компанию только по доставке, осуществляемой Яндекс Едой. Привезли заказ: чека нет, три контейнера без маркировки, нет не только обязательной согласно ТР ТС 022, но и вообще никакой маркировки. Я не понял - это что за позор??? Я как могу отличить манты с разной начинкой? У меня есть члены семьи, которые являются тяжёлыми аллергиками, им куриное мясо категорически нельзя.

Господа, Вы работаете в Российской федерации, нужно соблюдать правила и законы этой страны, в частности Постановление главного санитарного врача № 36 от 20.11.2020, в части 8.4. Маркировка любой продукции на вынос и доставку должна быть.

Итог - никому не рекомендую данную продукцию. В подтверждение моих слов компенетным органам будет предоставлена непрерывная видеофиксация получения товара и распаковки.

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно, чтобы наши гости были довольны! Сообщите, пожалуйста ,Ваши контактные данные в личном сообщении ( номер телефона и имя) Для возможности связаться лично!