Spar

Супермаркет

Постоянно просрочка. Вечная антисанитария. Продавцов не дождешься, если и придет - общается черз губу

Роман, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимая ситуация.

Пожалуйста, напишите нам на почту lamatomsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проведём проверку и во всём разберемся.

Нравиться магазин, цены конечно высоковатые, по отношению к соседним, но выбор более широкий и есть товары, которые можно найти только тут. Еще не нравится, что убрали с готовых блюд звонок, бывает стоишь, а за стойкой никого нет, приходится по всему магазину ходить искать, чтобы позвали, раньше можно было в звонок позвонить хотяб )

Zahar, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Для совершения выгодных покупок рекомендуем вам использовать карту "Ок" и приложение "Хороший выбор", чтобы получить дополнительные скидки и бонусы в наших магазинах. Вы обязательно найдете для себя интересные акции и спецпредложения.

Будем рады увидеть вас вновь в нашем магазине!

Хороший магазин, большой выбор вина. Частенько его здесь беру. Если любите красное сухое ( Испания, Аргентина), то здесь вам особенно понравится ассортимент 😉

bulataptem, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и отзыв.

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Ivan, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь!

Очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы обязательно передадим ее ответственным и постараемся всё исправить.

Мы уже решаем проблему с очередями и набираем новый персонал.

​Здравствуйте, luvm.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту lamatomsk@list.ru подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.