Spar

Супермаркет
  • Томск, Академический проспект, 13 ст1
  • 30 лет Победы 350 м

С установкой КСО начался полный ппц. Кассир живой один, в кассу очередь. А на ксо постоянно требуется 'помошник', которого не всегда и дождешься. Пробиваешь товар, а касса говорит, что положили не тот, вес там не совпадает или что. Чай гринфилд 100пак сегодня так завис. А на живой кассе 1 кассир, и тот убегал к ксо, 1 на 2 фронта. И это в обед, в начале второго часа дня! Верните живых кассиров, а эти чудо-машины сдайте в ломбард, ну или настройте нормально. Спасибо заранее.

Ivan, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь!

Очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы обязательно передадим ее ответственным и постараемся всё исправить.

Мы уже решаем проблему с очередями и набираем новый персонал.

• Ivan, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь!

Мы уже решаем проблему с очередями и набираем новый персонал.