Street-media

• Закрыто

Заказали разработку логотипа и вывеску. Благодарю за отзывчивость и скорость выполнения Гришкову Наталью. Достаточно быстро мы получили нашу вывеску. В дальнейшем надеемся на сотрудничество, с Вами было действительно приятно работать.

Добрый день ,Оксана! Большое спасибо за ваш отзыв ,мы были очень рады сотрудничеству с вами, будем надеяться на дальнейшее!)

Хотели бы выразить благодарность за проделанную работу: заказывали декоративную карту мира из дерева. Наш персональный менеджер всегда оперативно отвечала на наши вопросы, дизайнер полностью учел наши просьбы с цветами и нанесением дополнительных названий, качественный монтаж и стильное украшение кабинета в итоге приятно радует глаз!

Сиденис

Большое спасибо, за ваш отзыв! Очень рады сотрудничеству с вами , ждем дальнейших заказов)

Спасибо за отличную рекламу и профессиональную работу. Отдельная благодарность менеджеру Галине (г.Пенза)

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.

Очень понравилось сотрудничать ! Все сделали ровно в срок . Гибкий подход к клиенту . Менеджер Галина выше всяких похвал ! Приятно работать с клиентоориентированной организацией .

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за Ваше мнение. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Спасибо компании Street-media, и отдельно менеджеру Ольге Захаровой! Мы летом размещали рекламу в г. Саратов, все было качественно и оперативно.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.