Street-media

• Открыто до 18:00

Слаженная работа команды "Стрит Медиа", всё четко и быстро от заказа до исполнения. Благодарим Потанину Елену за профессиональный подход. Оперативно были предложены адреса щитов, согласно нашего запроса, внесено уточнение, по закону о рекламе, спасибо! Мы забыли, отлично, что не ушло в печать. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Надежда, благодарим за отзыв! У вас был отличный конкурс, надеемся, что праздник прошел замечательно! С радостью анонсируем другие ваши мероприятия!

Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас очень ценна обратная связь! Мы любим воплощать в жизнь смелые идеи клиента! Спасибо за сотрудничество, готовы выполнять ваши следующие задачи)))

Спасибо за отзыв! Северный парк, пятница и мост - это было то еще испытание))) Приятно, что вы оценили нашу команду! Благодарим за позитивное сотрудничество! Больших продаж вам!

Отличная рекламная компания!🌺 Всё быстро и качественно! Я работала с Екатериной Евсютиной, понимает клиента с полуслова, мобильна, всегда на связи, приветливая и отзывчивая, с чувством вкуса к красоте и ответственным отношением к работе! Могу рекомендовать! 👍

Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось работать с Екатериной и нашей компанией. Уверены, это не последний совместный проект! А Екатерину мы наградим премией за хорошую работу!)

Если необходима помощь в изготовлении нестандартных конструкций, то обращаемся в STREET MEDIA. Талантливая, отзывчивая команда, которая не боится брать сложные заказы. Всегда в срок, всегда на связи и всегда с положительным настроем! У компании огромный спектр услуг и возможностей. Хоть листовку распечатать, хоть бегемота изготовить)

Здравствуйте! Проект с бегемотом был очень интересным! Это было не просто, необычно, но невероятно круто! Мы гордимся этой работой и безумно рады, что работали с вами по этому проекту! Готовы и дальше воплощать в жизнь ваши креативные идеи)