Стройпарк

• Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день, Мария.

Спасибо за Ваш отзыв.

Команда компании Стройпарк каждый день делает все, чтобы покупки в наших магазинах для всех были приятными и выгодными.

Ждем Вас вновь в наших магазинах.

Обустраивали новую кухню. вот и решили заглянуть)) в принципе ничего так, посуду себя выбрали ну и по мелочи всякое..

Добрый день, Мария.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день делаем все возможное, чтобы покупки в наших магазинах приносили только положительные эмоции.

Ждем Вас за покупками вновь в нашем магазине.

Приехали с женой в ваш магазин, нам необходимо было купить скатерть, посуду и технику для кухни. С выбором нам помогал консультант, искал товары по нашему бюджету, вообщем и целом мы остались довольны помощью и покупками.

Добрый день.

Благодарим за отзыв.

Всегда рады Вас видеть в наших магазинах.

Добрый день, Boris Bekker!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками отдела проведена беседа.

Ждем вас в нашем магазине снова.

Добрый день, Елена.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина, ведь команда компании Стройпарк каждый день делает все, чтобы покупки приносили только положительные эмоции.

Ждем Вас в нашем магазине снова.