Стройпарк

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день. Мы крайне сожалеем, что произошла подобная ситуация! Примите наши извинения.

Сейчас мы постараемся как можно скорее разобраться в вашем деле. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес доставки и ФИО заказчика.

Уже давно покупаю все необходимое для дома и ремонта здесь. Мне нравятся приятные цены и довольно большой выбор товаров. Продавцы не всегда свободны, но в целом, всегда справляюсь сам, если возникает какой-то вопрос.

Добрый день.

Спасибо за обратную связь - для нас это очень важно!

Наша команда каждый день стремится к улучшению качества обслуживания.

Будем рады видеть вас снова!

На этих выходных был впервые именно в гипермаркете Стройпарк, но думаю, что теперь будем сюда чаще ездить. Для дачи тут приобрели все необходимые инструменты и прочий инвентарь, причём проверил уже в деле, что товары хорошего качества, магазину теперь доверяю.

Сергей, добрый день!

Наша команда благодарит вас за оставленный положительный отзыв.

Будем ждать вас с радостью в магазинах Стройпарк вновь!

Я люблю этот гипермаркет! Большой магазин с различными товарами для ремонта и не только. Когда дома делали ремонт, я почти не вылазила из Стройпарка, столько тут всего интересного. Магазин классный, аналогов ему нет!

Добрый день, Ирина.

Благодарим вас за такой прекрасный отзыв!

Наша компания делает всё возможное, чтобы покупки в Стройпарке приносили только положительные эмоции!

Будем ждать вас снова в наших магазинах.

Напольные покрытия и обои покупали во время ремонта в Стройпарке. Выбор здесь большой, цены магазин не ломит. Недавно цветы для дома брали тоже тут. Удобно, что всё можно купить в одном месте.

Добрый день, Вадим.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Команда компании "Стройпарк" каждый день делает всё, чтобы покупки в наших магазинах для всех были приятными и выгодными.

Ждем Вас вновь в наших магазинах.