Стройпарк

Торговый комплекс
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Продавцов побольше бы, и более компетентных, а не которые стоят лишь для того, чтоб были.

Видимо, не учат ничему)

Хотелось бы поблагодарить девушек-подавцов из отдела сантехники, которые помогали с выбором смесителя для раковины. Они не просто сориентировали меня во всем многообразии производителей, но примерили выбранные модели на раковину купленную у Вас ранее, что позволило увидеть ряд важных ньюансов и сделать правильный выбор.

Хотелось бы поблагодарить коллектив отдела сантехника и Иванову Надежду Александровну за чуткость отзывчивость и профессионализм , по работе с клиентами.

Спасибо, что меняетесь к лучшему. Пока в городе нет альтернативы по удобству и стоимости товаров. Хотелось бы меньше раздолбайства на полках. По несколько недель позиции отсутствуют в ассортименте. Купишь сегодня 2 петли на окна, завтра их нет... и долго ещё ждать придётся...

Жена попросила купить лук. Съездил, купил лук по акции, принес домой. Жена в шоке. Голландский лук очень мелкий , часть уже сейчас сухая, а что будет к посадке..

Жена говорила там самые низкие цены и лук стоит рублей 50, реклама идет везде. Я не нашел.. в магазине руками разводят - вот 89 рублей самая выгодная цена. Не люблю вранье.

pavelnik1888 написал 2 отзыва об этом месте