Стройпарк

Торговый комплекс
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Недавно делал ремонт и закупался тут строительными материалами, большой выбор и демократичные цены, думаю если что-то понадобится, то только сюда

Александр, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв о Гипермаркете Стройпарк.

Будем рады видеть вас вновь за покупками у нас.

Добрый день! сегодня приехали к вам за аркой. Александр Михайлович Купцов прекрасно с правился со своими обязанностями ! Внимательный и вежливый продавец, прекрасно знает свой товар. Все доходчиво рассказал. Спасибо большое что есть у вас такие продавцы !!!

Здравствуйте, Антон!

Благодарим вас за положительный отзыв, очень рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина.

Ждём вас вновь в магазинах Стройпарк.

Добрый день! Хочу отметить работу персонала отдела «Краски», часто обращаюсь с просьбой в подборе цветовых решений при колеровке красок и пропиток , хочу отметить профессионализм ребят! Буду и впредь обращаться к вам за помощью!

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв.

Всегда рады видеть вас вновь в магазинах Стройпарк.

Денис, добрый день.

Благодарим за ваш отзыв, и спасибо за высокую оценку работы нашего магазина.

Ваши слова благодарности мы передали в отдел "Краски"!

Будем рады видеть вас вновь в магазинах Стройпарк.

Спасибо большое сотруднику отдела краски Артему! Долго не мог определиться с выбором производителя краски для детской комнаты. Консультант показал и рассказал варианты и другие тонкости, которые можно использовать. Так же помог с выбором цвета и инструментов для работы. Очень грамотный и вежливый консультант. Остался всем доволен!

Дмитрий, добрый день.

Спасибо, что выделили время и оставили положительный отзыв о нашем магазине!

Мы передали ваши слова благодарности в отдел "Краски", спасибо.

Ждём вас снова за покупками в магазинах Стройпарк.