Стройпарк

Торговый комплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня оформляли доставку в Стройпарке на Пушкина. Хочется искренне поблагодарить службу складской логистики, а именно Руслана Абушаева за спокойствие и внимательность к клиентам. Не смотря на большой поток нетерпеливых покупателей, ему удается профессионально и максимально деликатно "разруливать" ситуации. Прям респект.

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

Команда компании "Стройпарк" старается сделать все возможное для комфорта каждого покупателя.

Мы обязательно передадим ваши добрые слова Руслану.

Благодарим, что выбираете наш магазин для совершения покупок!

Ждем Вас вновь – в наших магазинах.

Начнём с того, что мы с мужем уже пол года искали обои для детской комнаты, все нам ничего на глаз не падало! А тут решили заехать в Томск в этот магазин и О ЧУДО мы нашли то, что нужно! Спасибо большое Наталье, да и вообще всем консультантам из магазина! Если бы не они ещё год, наш сын смотрел на свои художества! :)

Добрый день.

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина, ведь команда компании "Стройпарк" каждый день делает все, чтобы покупки приносили только положительные эмоции.

Ждем Вас в нашем магазине снова.

Хочется поблагодарить отдел инструментов, а особенно консультанта Александра, который быстро пришел на помощь! Проконсультировал, помог подобрать достойный шуроповерт в подарок, порекомендовал сверла к нему. Видно, что консультанты знают товар и предоставляют полную информацию о нем. Спасибо за таких компетентных сотрудников!

Хочется выразить благодарность вашему магазину за прекрасную кухню!!!

Консультант Анастасия всё подробно рассказала и показала. Очень быстро составили дизайн кухни. В итоге мы получили то, что хотели.

Отдельно хочется поблагодарить парня, занимавшуюся установкой. Быстро и чётко, за 8 часов кухня была готова.

Добрый день, Людмила.

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Анастасии, а также работникам сервиса установки.

Всегда рады вас видеть в магазинах Стройпарк

Добрый день, Андрей.

Всегда приятно читать такие отзывы.

Ждем вас в наших магазинах снова!