Стройпарк

Торговый комплекс
  • Томск, улица Пушкина, 59/1
  • Партизанская 390 м

За год ремонта нареканий вообще не было, в зале всегда помогут (да, иногда нужно подождать или найти сотрудника). За них бы и поставила хоть пять звёзд.

Но... ВПЕРВЫЕ столкнулась с доставкой. Все было хорошо, до момента выдачи заказа.

Пришла, спрашиваю как получить, говорят ждите. Жду 5..10...30 минут. Спрашиваю долго ждать? В ответ ждите. Потом что-то ответили, на что я сказала я вас не поняла. Мне повторили туже фразу, решила просто выйти на улицу. Спрашиваю у грузчиков (к грузчикам вообще нет претензий), говорят ищем. Ок. Жду. Дело уже к закрытию. Тут соизволила выйти одна из дам и говорит так, а вы что талон не оформили.... Уже час прошел.

Если у ваших сотрудников, когда они объясняют что делать язык отсыхает (хотя посплетничать им не мешало), то пусть напечатают инструкцию и наклеят на терминал.

Отвратительное отношение данных персон. И как итог, если и оформлять доставку, то только не в этом филиале.

Добрый день!

Приносим свои извинения за произошедшее!

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина?

Если у Вас остался номер заказа, укажите его пожалуйста.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за произошедшее!

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина?

Если у Вас остался номер заказа, укажите его пожалуйста.

• 15 апреля около 19.30-20.00 и до закрытия.