Суши-есть!

Служба доставки суши и роллов
  • Томск, Киевская улица, 90
  • Артёма 550 м
Настя написала 2 отзыва об этом месте

Новая доставка "Суши-есть!", которая определенно заслуживает внимания жителей нашего города. Впрочем, в первые месяцы почти все сушильни делают "на совесть", но спустя время выходят из ТОПов из-за ухудшения соотношения цена/качество или неподобающего сервиса. Время покажет, но на данный момент достойно.

Вчера заказывали доставку на время. Заказ...

Вчера заказывали доставку на время. Заказ привезли вовремя, упаковка и качество продукции на высоте. Роллы крупные, не разваливаются, вкусовые сочетания горячих роллов порадовали. К заказу без оплаты кладут васаби, имбирь и соевый соус в достатке, дозаказывать не пришлось. Также при первом заказе кладут приветственный ролл "Калифорния с креветкой". Единственное неудобство для нас - отсутствие онлайн оплаты на сайте, только наличные и по карте курьеру.

• Настя, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция. Что касается сервиса, то можем заверить что качество продукции не упадет со временем. Мы давно работаем во многих городах и стараемся только улучшать нашу продукцию.

Онлайн оплата реализована на сайте через безопасную систему сбп - не нужно вводить карту, есть ссылка и qr-код - смело оплачивайте Ваш заказ.