Сыроварня

Ресторан
  • Томск, набережная реки Ушайки, 8 — 1 этаж
  • пл. Ленина 350 м

Пришли как обычно поужинать в Сыроварню сначала, что бы затем пойти в Танцевальню.

В который раз убеждаюсь что обслуживание в выходной день по вечерам 0, очень печально. Официанта ждали минут 15, хотя большинство столиков уже начало уходить, и веранда была на половину полна, ну да ладно. Заказала свою любимую пасту с лососем и вяленными томатами. По факту получила простые томаты, видимо просто тушёные. Не стала разбираться, так как была голодна. Но как плюс могу отметить что была вкусная, хотя я хотела именно вяленные, я их люблю. К бурате претензий нет!))

Из напитков - выпила два коктейля, из них первый видимо долго несли, и уже начал таять лёд, второй слишком сладкий, как будто просто смешали шампанское и смузи из ягод( но тут возможно дело вкуса).

Вывод: либо увеличивайте количество сотрудников вечером, либо частенько Вам будут приходить такие отзывы)

P.S: Я правда люблю Сыроварню, но видимо только в дневное время здесь можно получить качественное обслуживание))

Вероника, спасибо что написали о данной ситуации! Понимаем ваше возмущение.

Мы обязательно разберёмся и исправим ошибки.

Не могли бы вы оставить контактный номер, чтобы наш управляющий лично связался с вами?

• Вероника, спасибо что написали о данной ситуации! Понимаем ваше возмущение.

Мы обязательно разберёмся и исправим ошибки.