• Томск, Розы Люксембург, 2 — 1 этаж
  • пл. Ленина 290 м

Приезжали из Новосибирска в Томск на выходные, почитав хорошие отзывы, в воскресенье пошли на обед в ресторан "Тот самый Пармезан". Кухню на мой вкус могу оценить на 4 с минусом из 5. Помимо горячего и салата, заказала фирменный десерт "Пармезан", который пришлось ждать 30 минут, пока ждала видела, как официант выносил 2 таких-же десерта в виде еловой шишки, другим посетителям. Спустя 30 минут ожидания, мне вынесли другой десерт, извинились и сказали, что тот десерт, который я заказала повар не может приготовить. Я все понимаю, бывает всякое, НО нужно было предупредить меня сразу и спросить хочу-ли я заказать другой десерт, а не на свое усмотрение лепить на часть заказанного десерта сверху шоколадный фондан, который к слову сказать, я не очень люблю, и если бы меня спросили, я бы отказалась. В счет все же посчитали позицию, как десерт "Пармезан", разница конечно минимальная, но не приятен сам факт. Все это конечно испортило впечатление, хотя в целом там достаточно уютно и красивый интерьер.

• В следующий раз сходите в ресторан «Кухтерин» очень вкусно, десерты хороши во всем, и на вкус, и на подачу :)

• Этот ресторан тоже рассматривали, но так и не дошли до него, в следующий раз обязательно сходим. Спасибо за совет.

• Добрый День! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы не смогли насладиться десертами. Мы приносим свои извинения, и надеемся, что Вы сможите дать нам второй шанс, а мы обязательно угостим Вас нашими десертами.

• Оплатите услуги корректора, а то как-то странно встречать такие очевидные ошибки в ответах официального представителя.