Vethelp

Ветеринарный центр
  • Томск, улица 79 Гвардейской Дивизии, 21/1
  • Коммунально-строительный техникум 280 м

Хочу выразить огромную благодарность Россовой Ксении Анатольевне. До конца сомневалась стоит ли делать процедуру своей собаке и когда уже приехали в клинику при личной беседе Ксения убедила не торопиться с этим. Впервые встречаю клинику с таким человеческим отношением, а не просто выбиванием денег из клиентов. Поражена и восхищена! Уже посоветовала всем знакомым обращаться сюда и всех животных буду продолжать наблюдать в этой клинике. Начальству стоить ценить таких сотрудников. Ксении еще раз спасибо - Вы наш герой дня!

• 23.07.22г погибла от наркоза при стерилизации моя любимая собака..Здоровая, молодая , стафф.. что случилось обьяснить не могут. Привезли здоровую увезли тело..Завернули в какие то пеленки.. еще хотели деньги взять за какие то используемые материалы! Берегите своих питомцев бегите от таких клиник и докторов! Ищите отзывы поежде чем доверитьсаоих любимых питомцев!

• Доктор Россова К.А... обьяснить что произошло не может..Руководство клиники даже не позвонили и не обьяснили. ЧТО ВОТ ТАК МОЖНО УБИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗДОРОВУЮ СОБАКУ С ХОРОШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ И НЕ ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТАК ПРОСТО? Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!