Водяной

Магазин сантехники
  • Закрыто до 09:00

В этом водяном, меня консультировал главный инженер т.к другие консультанты в форме были заняты, отправили к нему, приятно, а могли бы сказать, ждите как освободится консультант:)) схема с показом фотки и рассказом что надо - опять сработала. В общем, круто, что мелкобытовые вопросы непросвещенных людей решают, наверно, профессионалы.

Добрый день, Юрий!

Нам очень приятно, что Вы не первый раз выбираете наш магазин! Действительно, мы всегда стараемся помочь решить любую задачу и разобраться в ситуации, в том числе и по фото-материалам. Мы обязательно передадим Ваш отзыв коллективу магазина!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Компания "Водяной"

хороший выбор, а главное толковый персонал, получил хорошую консультацию по интересующему меня продукту (бойлер) от менеджера этого магазина, теперь все что касаемо сантехники буду приобретать в этом магазине. СПАСИБО.

Отличный магазин! Купил водяной коллектор, через 2 недели он лопнул, оказался бракованный, без всяких проблем в течении 5 минут мне вернули деньги, очень адекватный персонал. Всю сантехнику для квартире брал в этом магазине. С остальной сантехникой все отлично.