ВСК

• Томск, улица Гоголя, 35 — 1 этаж
  • Гоголя 260 м

Часть первая, печальная.

Часть первая, печальная.

О компании ВСК узнала, когда муж купил телевизор в М-Видео. ОООчень ему посоветовали страховку на 5 лет. Когда дома почитала договор, решила, что она нам не нужна. Зашла на сайт ВСК, узнала, как возможно расторгнуть и вернуть деньги. Сумма страховки составила 6899руб, в принципе, это половина пенсии моей или мужа, т.е. для нас, пенсионеров, немало. Позвонила на Гоголя, 35 в офис, милая девушка рассказала, как нужно поступить и какие документы нужны, а, именно: пакет документов отправить почтой в г.Москва. Сказать честно, энтузиазма поубавилось, ну, думаю, отошлешь документы и ... ни денег и ни документов на руках. Но, думаю, терять уже нечего. И особо ни на что не надеясь, отправили документы.

Часть вторая. Радостная.

В договоре написано, что в течение 15 дней с момента отправки доков, будет принято решение, про СМС там ничего нет. Однако. Дней через 10 дней, мы еще и не ждали, пришло СМС-сообщение, что решение о расторжении договора и возврате денег принято, и что в течение 5 дней деньги поступят на счет. И еще мы не очень-то поверили. Кажется, так не бывает, настолько нас уже приучили к тому, что если ты кому-то или куда-то заплатил, типа, сам дурак. Заявление отправили 3 февраля, 13го пришло СМС, сегодня, 17 февраля, поступили деньги на карту в полном объеме, т.к. прошло мало времени и договор не вступил в силу. Заметьте, Это все февраль ОДНОГО ГОДА!

Спасибо компании за понимание нашей проблемы, и очень приятно иметь с вами дело. Успехов вашей Компании.

• повезло. вы успели всё сделать в двухнедельный срок. раньше это не было обязательным условием, но страховые компании хватаются за любой способ, чтобы вытянуть с обывателей лишние деньги.