Ярче!

Супермаркет
  • Томск, проспект Ленина, 89 — 1 этаж
  • Главпочтамт 70 м

Во вновь открытый после ремонта магазин после (по адресу г.Томск, проспект Ленина, 89) заходить крайне неприятно. Продавцы не только совершенно не умеют (или нет желания у них) работать с покупателями, но и попросту грубо нарушают правила торговли.

7 ноября в 10.15 я зашла в этот магазин и выбрала необходимые мне продукты (их стоимость составила 350 руб.). Чтобы рассчитаться за покупку на кассе я подала купюру достоинством в 2 тысячи рублей. Кассир в достаточно грубой форме отказалась меня обслужить. При этом она заявила: «У меня сдачи нет. Пришла в 7 утра с крупными купюрами. Я, вам, где должна деньги на размен брать!» Кассир с соседней кассы высказалась в мой адрес ещё более агрессивно: «Мы не разменный пункт. Пришла она деньги обменять. Мы сейчас вообще эту купюру порвём!».

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше сообщение руководству.

• жесть 🥺

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше сообщение руководству.