Зонд-реклама

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказываю для компании. Делают все - вывески, банеры, щиты, стенды. Удобно, что в одном месте, но можно было бы более оперативно называть стоимость. Приходиться ждать пару дней прежде чем дадут ответ.

Последний год заказываю всю рекламу только здесь. Берутся за заказ любой сложности, и всегда делают как надо, даже если техническое задание от меня - это: "нужен баннер, просто сделайте красиво" ))). Спасибо за понимание и отдельная благодарность менеджеру Елене!

Здравствуйте, Лев! Спасибо за ваш отзыв.

Наши менеджеры действительно прикладывают особые усилия, чтобы каждому клиенту было максимально легко взаимодействовать с нашей компанией. Мы крайне рады, что всё это время вы выбираете именно нас!

Здравствуйте, Юлия.

Спасибо за ваш отзыв, мы действительно стараемся уделять внимание не только качеству наших услуг и скорости их оказания, но ещё и клиентскому сервису. Очень приятно, что вы это заметили.

Надеемся на столь же плодотворное сотрудничество с вами в будущем.

все понравилось, достойно оклеили газель рекламной пленкой.. нареканий нет, кроме оперативности, но сразу сказали мол загрузка, решил обождать - не пожалел

Здравствуйте, Вадим! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вас всё устроило.

Действительно, изредка случаются небольшие задержки в связи с возросшей нагрузкой. Об этом мы предупреждаем при оформлении заказов, и уже приняли ряд мер, чтобы сбалансировать ситуацию.

Спасибо, что выбрали нас! Надеемся поработать с вами вновь.

Добрый день, Даниил!

Спасибо за приятные слова о нашей компании. Действительно, мы много времени уделяем, чтобы ускорить наиболее рутинные процессы, особенно в сфере коммуникации. Помимо этого, мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и поддерживать высокие стандарты качества.

Благодарим за доверие, будем рады снова с вами работать!