Зуб-ОК

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Очень благодарны Евгении Александровне Гуровой за профессиональный и в тоже время игровой подход к нашему первому лечению зубика. Благодаря ей мы не боимся стоматологов.

Елена спасибо Вам за обратную связь)Мы очень ценим наших маленьких гостей )

Посещаем данную клинику всей семьёй, записываю ребёнка на гигиеническую чистку. Специалист очень внимательный и главное для меня, что все объясняет и периодически интересуется состоянием, так как паника перед стоматологами у меня с детства. Дочь ходит спокойно и не волнуется при необходимости отправиться на осмотр. В общем спасибо за спокойствие.

Здравствуйте, Ирина) Благодарим вас за отзыв) Ваши слова обязательно передадим гигиенисту. Мы безумно рады, что и маленькие пациенты с удовольствием посещают стоматолога именно у нас)

С уважением, администрация клиники "Зуб-ОК".

Делал чистку зубов.Персонал очень вежливый от администратора до стоматолога. Теперь буду постоянным клиентом вашей клиники.

Добрый день) Спасибо вам за отзыв) Будем ждать вас на плановый прием к врачу)

С уважением, администрация клиники "Зуб-ОК".

Очень благодарен хирургу. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!!! Рекомендую лечить зубы в этой клинике, качество на высоте!!

Добрый день,Евгений) Огромное спасибо Вам за обратную связь) Благодаря вашему отзыву, пациенты не будут бояться приема у стоматолога-хирурга, а врач будет только рад, услышать о себе столь приятные слова)Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация стоматологии "Зуб-Ок".

Отличный врач Мустафазаде Ниджат Давудович, лечение с ним проходило безболезненно и максимально комфортно , рада, что обратилась именно к Ниджату Давудовичу! Спасибо за мастерство и профессионализм. Теперь только к Вам!

Доброе утро)Благодарим Вас за обратную связь) Отдельное спасибо от Ниджата Давудовича)

Мы рады, что вы нашли своего врача в нашей клинике)

С уважением, администрация стоматологии "Зуб-Ок".