- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Пользуюсь услугами около 3х лет. Всегда быстро реагируют. Денег много не берут. Делают все хорошо. Последний раз меняли разбитый экран на ноутбуке. Сделали за два дня. На любые вопросы отвечают доброжелательно.
Рекомендую
8 лет
1.6
6
2
Пользуюсь услугами около 3х лет. Всегда быстро реагируют. Денег много не берут. Делают все хорошо. Последний раз меняли разбитый экран на ноутбуке. Сделали за два дня. На любые вопросы отвечают доброжелательно.
Рекомендую
Устанавливал там двигатель и акпп. Доставка двигателя на 4 дня позже. Звонил всегда сам. Хотя всегда обещают перезвонить. Разговаривать после предоплаты не хотят. Документы на руки дают только приходник на предоплату и договор. Заказ наряд и акт выполненных работ не дают. Мне отдали машину. С двигателем мне повезло, вроде работает и масло не...
Устанавливал там двигатель и акпп. Доставка двигателя на 4 дня позже. Звонил всегда сам. Хотя всегда обещают перезвонить. Разговаривать после предоплаты не хотят. Документы на руки дают только приходник на предоплату и договор. Заказ наряд и акт выполненных работ не дают. Мне отдали машину. С двигателем мне повезло, вроде работает и масло не ест. А вот с коробкой не очень, питает и очень жёстко работает.
Что сильно не понравилось:
1. я заказал двигатель в обвесе, так как мне нужен был гидрач и кондер. В итоге двигатель был другой и осталось все моё кроме генератора. То что было на двигателе мне не подошло. В итоге я за 10 рублей купил не особо нужный мне генератор. Мне об этом даже не сказали, все оставили у себя мне пришлось попросить чтоб мне отдали.
2. Когда отдали я попросил прокатиться вместе с мастером, сразу сказал что коробка пинает. Ответили что проработается, покатайся. После приезжал жаловался на акпп, катаются мастер а и говорят, что тебе ещё повезло и тебе досталась коробка. Так ничего и не сделал.
3. Сразу проверил работу кондера. Оказалось что фреон спустили. Потребовал чтоб заправили. Скрепя зубами заправили.
4. На двигатель поставили ремень с контактного двигателя, хотя новый у меня лежал в багажнике. В итоге через пять дней он порвался и мне пришлось его меня за свой счёт.
Итог: работают тап ляп.
И самое плохое клиент для них никто после внесения предоплаты. Больше не обращаюсь и вам не советую.