- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Я хожу в Train me please с момента открытия, а до этого тренировалась под руководством основателя пространства - Анастасии Кириченко. С тех пор, как я с ней и её командой, я даже не представляю, как можно тренироваться где-то ещё.
Если вы хотите узнать, что такое клиентоориентированность, то приходите в Train me Please!
Пространство очень...
Я хожу в Train me please с момента открытия, а до этого тренировалась под руководством основателя пространства - Анастасии Кириченко. С тех пор, как я с ней и её командой, я даже не представляю, как можно тренироваться где-то ещё.
Если вы хотите узнать, что такое клиентоориентированность, то приходите в Train me Please!
Пространство очень стильное и светлое. Есть кондиционер, вода, шкафчики для вещей, душ. В общем, все удобства.
Там всегда чувствуешь себя желанным гостем. Девочки-администраторы встречают с улыбкой, готовы ответить на все вопросы, знают клиентов по именам и всегда рады просто поболтать. Такое, к сожалению, вообще редко где встречается. Так как я работала в сфере обслуживания, то всегда обращаю на это внимание.
На втором этаже есть фреш-бар "Антресоль", где лично я безумно люблю шоколадное печенье (пп, между прочим:)). Очень вкусно, попробуйте! Там можно подождать тренировку, если вы пришли раньше. К тому же, есть вай-фай, книги, журналы, раскраски-антистресс.
Что для меня важнее всего - это, конечно, тренеры. Все очень профессиональные и внимательные. С первых же минут располагают к себе. Знают своих подопечных по именам (а это всегда приятно), всегда заряжают своей энергией и, конечно, очень эффективно прокачивают.
Это то место, где всё продумано до мелочей, потому что каждая мелочь важна!
К тому же, ребята регулярно организуют множество других событий: интуитивное рисование, парные тренировки, киновечера. А летом организовывали поездку Trip me please на Алтай, которая заслуживает отдельного отзыва.
Пожалуй, единственный момент, который меня расстраивает, это новое расписание, по которому мои любимые направления перенесли на 20:30, что для меня, как для человека, живущего в часе езды от фитнес-пространства, достаточно поздно. В 22 транспорт уже плохо ходит. Но я понимаю, что под каждого расписание не подстроишь, поэтому имеем дело с тем, что есть. Это уже мелочь:))
Подытожить хочу вот чем: Train me please - это любовь! Моё фитнес-сердце уже давно принадлежит им!
Таня, очень ценим такой развернутый отзыв! Спасибо за то, что по достоинству оцениваешь наши старания. Что касается расписания, то всегда помним, что оно у нас очень мобильное и меняется с определенной периодичностью, учитывая все ваши пожелания!:)