Daisyknit

Магазин женской одежды
  • Закрыто до 11:00

Hey Irma, благодарим Вас за такой подробный позитивный отзыв о нашей компании! Рады, что доставили Вам именно такие эмоции! До новых встреч :-)

Хочу выразить огромную благодарность и признательность за безупречное качество изделий, профессиональную организацию заказа и доставки товара. Я счастлива знакомству с DAISYKNIT! Я хочу пожелать вам успеха и процветания!

Елена, огромное спасибо за искренние слова! Всегда рады видеть Вас и радовать интересными новинками и не только!)

Добрый день, Ксения! Благодарим за теплые слова. Мы всегда рады помочь выбрать идеально подходящий образ и всегда очень приятно видеть светящие глаза после покупки:) Приглашаем к нам за новой порцией позитивного настроения!

Добрый день, Екатерина! Не можем оставить без внимания Ваш отзыв на данном ресурсе. Приятно, что мы с Вами уже пришли к общей договоренности и очень надеемся, что подаренный от нашей компании Сертификат позволит по достоинству оценить качество наших изделий. Ждем Вас в наших магазинах за новинками!

Добрый день, Татьяна, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили качество нашего вязаного трикотажа. Ждем вас снова в нашем шоуруме :)