DAISYKNIT

Магазин женской одежды и обуви
  • Закрыто до 11:00

Добрый день, Ксения! Благодарим за теплые слова. Мы всегда рады помочь выбрать идеально подходящий образ и всегда очень приятно видеть светящие глаза после покупки:) Приглашаем к нам за новой порцией позитивного настроения!

Добрый день, Екатерина! Не можем оставить без внимания Ваш отзыв на данном ресурсе. Приятно, что мы с Вами уже пришли к общей договоренности и очень надеемся, что подаренный от нашей компании Сертификат позволит по достоинству оценить качество наших изделий. Ждем Вас в наших магазинах за новинками!

Добрый день, Татьяна, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили качество нашего вязаного трикотажа. Ждем вас снова в нашем шоуруме :)

Большой ассортимент, а главное качество вещей - за это их и полюбила))) Не менее важны продавцы - девочки умницы, всегда посоветуют - при том с услыбкой, даже если ты их мучаешь по два часа) Спасибо, что Вы есть - скоро приду выбирать платье к Новому году!

Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно. Мы сами девочки и понимаем все муки выбора))), поэтому вы нас нисколько не мучаете! Ждем вас за новогодним платьем!

Анна, здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вам понравилась наша новогодняя коллекция! Буем рады вашим фотографиям с новогодних праздников и ждем вас снова)