Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень неудобно приходить с коляской. были сегодня я ,коляска и мальчик 6 лет.недоступно для мам. Коляску пришлось везти на себе и спускаться на эсколаторе. Не нашли товар на полке, хотя в наличии он есть, ни одного продавца консультанта на такое огромное количество товаров.

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Сотрудники не знают, какой товар у них есть в наличии. Даже не могут пройти по отделу и посмотреть, правда ли товар отсутствует. Да и сотрудников не просто найти в магазине. В итоге, после длительных поисков, сами нашли нужный товар, который по словам сотрудника - точно отсутствует.

Хороший магазин, цена=качество, народу не много, консультанты помогают )

Единственное, девушка на кассе была очень недовольная, прям всем видом показывала, что не нравится ей работать

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Мне здесь все понравилось! Делали доставку, в подарок малышу родственницы, все идеально привезли, мы довольны!

Спасибо Вам за положительный отзыв :) Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

Делал заказ онлайн, цены, кстати, на аналогичный товар выгоднее чем в самом магазине. Смс уведомление о готовности заказа к выдаче уже через часа полтора пришла, удобно, оплата происходит уже при получении непосредственно на кассе. Хороший магазин, удобный сервис

Благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку!