е2е4

Магазин компьютерной и цифровой техники
  • Томск, улица Красноармейская, 101а — 1 этаж
  • Усова 90 м

После покупки телефона тут у меня осталось только положительное впечатление!

Во-первых, цены. Они, пожалуй, самые низкие по России.

После покупки телефона тут у меня осталось только положительное впечатление!

Во-первых, цены. Они, пожалуй, самые низкие по России.

Выбранная мною модель телефона, в которую я прост влюбилась (BQ Magic, очень советую телефоны этой российской фирмы!), стоила на тот момент во всех магазинах нашего города где-то 7500-7800. Тут же она была около 6400! Ниже цен, согласно Яндекс Маркету, по России не было.

Во-вторых, заказ товара. Заказала, в установленный срок его привезли в точку выдачи, оплатила, получила, на специальном столе проверила, пошла довольная :)

В-третьих, косяков у телефона не было, полностью рабочий.

Покупку делала в начале декабря 2016. Сейчас решила все-таки расстаться со своим красавцем и купить что-то меньшего формата. Да, тоже от BQ и тоже в е2е4 :) Надеюсь, и этот опыт будет положительным.

Добрый день, спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете e2e4!

Удачи с выбором нового телефона :)

• Добрый день, спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете e2e4!

Удачи с выбором нового телефона :)

• Кто же вам в ваши милые ушки втёр такую милую ересь про телефоны российской фирмы? Нельзя, чтобы в нашей великой и могучей стране производили смартфоны, трусы, гвозди, и особенно высотехнологичные станки. Иначе наша страна превратится в автаркию, перестанет поставлять на Запад углеводороды, на которых там всё и держится, а небо обрушится на Землю.

Пишут, что телевизоры BQ производятся на российских заводах, а вся остальная техника — в Китае. Был бы смартфон действительно рос. производства, ему придумали бы название к примеру "Проснись и Пой". Так нет же. Краткая история производителя смартфонов BQ (расшифровка — Bright and Quick):

"Молодая компания, построенная на принципе создания уникального производителя цифровых устройств доступного ценового сегмента. Была основана в 2014 году российским предпринимателем. Основная цель организации – создание бюджетных смартфонов с оптимальными характеристиками. Производственные мощности находятся в Китае, что обеспечивает максимально низкую себестоимость изделий."

"BQ-6040L Magic – один из первых смартфонов, который поступил в продажу с новым чипом от Spreadtrum – Unisoc SC9863A. Это новая линейка процессоров от китайского производителя с выведенным нейроблоком и весьма посредственной производительностью."

И вишенка на торт - программное обеспечение "Android" принадлежит компании Google.