Грасиона

• Закрыто

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Грасионы за честность и профессиональную компетентность. Продавала квартиру в Кировском, всё прошло по самой высшей оценке, осталась очень довольна. Спасибо огромное. Желаю удачи, здоровья и благополучия всей команде!

Лучшее агентство в городе. Риэлтор Марина - профессионал, помогла быстро выйти на сделку, сопровождала и помогала на всех этапах продажи квартиры, а также разъяснила все юридические нюансы. Приятно, что заботятся о своих клиентах.

Обращались за помощью в продаже квартиры. Сотрудничество с агентством вполне устроило. Быстро нашли покупателя, подготовили все документы. Юридически все оформлено правильно

Приобрели комнату для нашей дочки на время учебы. Подбором подходящих вариантов, а также оформлением документов занимались сотрудники агенчства Грасиона. Комната очень понравилась, старые хозяева даже мебель оставили, так что тратится на новую не пришлось. Спасибо агенству и персонально Марии Владимировне за оказанную помошь!

Обращался в компанию при сделке продажи квартиры в центре города. Нашли покупателя, в цене сошлись, документы составили правильно. Могу рекомендовать, как надежных посредников. Если возникнет необходимость, обращаться буду только к ним.