Пицца.ру

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки
  • Здравствуйте, Roo!

Спасибо вам за обратную связь. К сожалению, мы действительно, не осуществляем доставку, на улицу Елизаровых. Просим прощения, за испорченный день. С удовольствием, ждем вас в наши прекрасные, уютные, рестораны, на приятную трапезу.

С уважением, Управляющий доставки Марк. 8-952-756-87-97

Здравствуйте! Благодарю Вас за столь подробный отзыв! Ваши слова помогают нам понять, что мы движемся в правильном направлении! Безусловно, мы будем и дальше развиваться для того, чтобы наши гости всегда были довольны тем, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас чаще и с нетерпением ждем новой встречи!:)

Здравствуйте . Заказали 8марта 2 пиццы с доставкой в сев парке. Забыли положить соус. Есть не стали. Перезвонили. Обещали довезти. Ждали долго. Потом очень долго. Съели пару кусков. Соус так и не довезли. Пицца засохла,соуса нет. Праздник испорчен.Ааагромное спасибо!!!!

Недавно перехала в этот район и была приятно удивлена. Обслуживание на достойном уровне. Персонал на кассе помог разобрать в меню. Всем осталась очень довольна.)

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших ребят и благодарим вас за такую высокую оценку! Надеемся, что теперь вы будете приходить к нам еще чаще! С нетерпением ждем в гости!