Розы от Морозовой

Цветочный салон
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень оперативно и качественно выполнили мой заказ флористы цветочного салона. Причем свои пожелания мне пришлось им по телефону рассказывать, так как не было возможности подъехать в салон. На следующий день мои букеты были выполнены. Я очень переживала выйдет ли то, о чем мы договаривались. Но все получилось замечательно! Спасибо Вам огромное!

Благодарим Вас, Василиса, за такой приятный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Гуляли с молодым человеком, и спонтанно зашли за цветами. Первый раз на моей практике розы не простояли и суток...Купили днём, на утро проснувшись вижу такую печальную картину....Хорошо хоть взяли немного. Не советую этот салон. Больше не будем поддаваться спонтанному желанию, а по классике за цветами только в мастерскую Цветаевой♥

Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за обратную связь. Не могли бы Вы указать день и приблизительное время покупки, для того что бы мы могли установить причину данной ситуации?

Заказывал букет для девушки на день рождения, остался вполне доволен. Хожу в салон уже несколько лет и не понимаю, почему тут нет ни одного положительного отзыва. Вы когда к ним заходите-сразу упираетесь в чью-нибудь спину последнего в очереди, так что у ребят все отлично на самом деле. А если заказать заранее, то и цветы нужные мне привозят.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады нашим постоянным клиентам!