Снегири

Бар-ресторан
  • Томск, проспект Ленина, 84 — 2 этаж
  • ЦУМ 80 м

В понедельник собрались с коллегами поужинать. На что сразу все обратили внимание : недоброжелательность официанта. Не представился, разговаривал сухо, не подходил, забрал молча все меню.., пришлось забирать меню с пустого стола вместе с салфетками. Потому что и их тоже не было. Научите персонал общаться с гостями… Они как- бы и зарплату платят..🤷🏻‍♀️

Но это ещё можно вытерпеть по сравнению с тем, что в салате мы нашли волос 🤮!!!!!! Это просто ужас! Вы позиционируете себя как РЕСТОРАН! И в салате чей-то ВОЛОС!!!!!! И это ещё все вместе с ужасным обслуживанием!

Мы об этом сообщили нашему «прекрасному» официанту, на что он на нас посмотрел и молча унёс салат. Ни извинений ..ни каких либо слов… просто унёс и просто принёс новый салат. Это какая то жесть 😬 Больше ни ногой к вам. Позорище!

• Может Вам в церковь сходить, или еще как-то карму почистить, а то Вас волосы везде преследуют, то в ресторанах через раз попадаются, то в отелях, то в салонах красоты... Странновато, конечно.

• Спасибо за совет👌🏼 но в этот раз волос попался не конкретно мне… а моей коллеге. Следовательно дело не в карме

• Мария, добрый день!

Благодарим вас, за развернутый отзыв! Жаль, что ваше посещение ресторана не оказалась приятным.

Попробуем прокоментировать. Полностью согласны, что волос попавший в блюдо это ужасно, и мы искренне не понимаем, как это могло произойти. Все сотрудники работают в головных уборах и салат, который был отдан, готовил парень с короткой стрижкой. Мы не снимая с себя ответственности за качество блюд, заменили салат в течении 3-5 минут. Ваш отзыв помог нам увидеть недостатки сервиса. Будем работать еще больше, чтобы таких ситуаций впредь не повторялось.

Будем рады вам вновь и готовы подарить вам свое тепло и гостеприимство, которое так близко Снегирям! Просим вас написать нам в личные сообщения ваши контакты, и при следующем посещении мы хотим сделать вам подарок, дабы поднять настроение)

• Не нужно. Поднимите лучше настроение отличным сервисом